ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОПАРТНЕР НА ЭНГЕЛЬСА
Курск, улица Энгельса, 173Г

CHERY И УРАЛСИБ СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ

26 ЯНВАРЯ 2012

ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» заключило соглашение о сотрудничестве с «Финансовой Корпорацией УРАЛСИБ». Для покупателей и владельцев автомобилей марки CHERY в УРАЛСИБЕ предусмотрены особые условия.

Финансовая Корпорация «УРАЛСИБ» — одна из крупнейших российских финансовых групп, предоставляющая своим клиентам широкий спектр финансовых услуг: розничные и корпоративные банковские продукты, инвестиционно-банковские услуги, лизинговые продукты, брокерское и кастодиальное обслуживание, управление активами и благосостоянием и т.д. В структуру Финансовой Корпорации входят коммерческий, банковский, лизинговый, инвестиционно-банковский субхолдинги, управление активами, частный банк и страховая группа. Крупнейшим активом ФК УРАЛСИБ является БАНК УРАЛСИБ, который занимает ведущие позиции среди российских банков по активам, капиталу, корпоративным и розничным кредитам.

Наличие представительств финансовой корпорации в 51 регионе страны стало одним из главных факторов заинтересованности ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» в развитии партнерских отношений с УРАЛСИБОМ. Для компании CHERY регионы России, в том числе и отдаленные от центра — стратегически важные рынки. Оптимальное сочетание качества и цены делает CHERY — одной из популярных иномарок в регионах России. Благодаря новым кредитным программам в банке УРАЛСИБ автомобили CHERY станут еще более доступными для жителей регионов.

Сроки кредита по специальной программе банка УРАЛСИБ «CHERY — в кредит»: от 1 года до 5 лет. Процентная ставка от 10,5 до 13,5 процентов, зависит от срока кредитования и величины первоначального срока. Это одна из самых низких ставок в России на сегодня. При оформлении договора страхования жизни и потери трудоспособности, процентная ставка снижается на 1,5% годовых. Кредит предоставляется без единовременных комиссий.

Страховая группа УРАЛСИБ покупателям автомобилей марки CHERY предоставляет специальные условия для оформления КАСКО на автомобили моделей BONUS или VERY. Подробности можно узнать на сайте компании CHERY ( www.CHERY.ru) или у официальных дилеров марки.

Специальная программа «CHERY — кредит» банка УРАЛСИБ и возможности оформления КАСКО по специальным условиям от страховой группы УРАЛСИБ — это первые результаты только завязавшихся партнерских отношений. Сотрудничество между двумя крупными корпорациями в будущем будет продолжено.