ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОПАРТНЕР НА ЭНГЕЛЬСА
Курск, улица Энгельса, 173Г

CHERY ДОБАВЛЯЕТ ГОД ГАРАНТИИ. НА СТОИМОСТИ АВТОМОБИЛЕЙ УВЕЛИЧЕНИЕ СРОКА ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НЕ СКАЖЕТСЯ

23 МАРТА 2012

Гарантийный срок обслуживания автомобилей CHERY Tiggo и CrossEastar увеличивается с 2-х лет или 60 000 км пробега до 3-х лет или 100 000 км пробега. На стоимости автомобилей увеличение срока гарантийного обслуживания не скажется.

Качество автомобилей CHERY соответствует всем мировым стандартам и продолжает расти. Количество гарантийных обращений в последние годы сократилось в разы.

«Мы уверены в надежности наших автомобилей и подтверждением этого служит увеличение гарантийного срока обслуживания» — говорит директор ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Геннадий Павлов.

Увеличение срока гарантийного обслуживания не только обеспечит автовладельцам дополнительную уверенность, но и позволит меньше потерять в цене в случае продажи автомобиля на вторичном рынке, а в некоторых случаях сэкономить при покупке полиса страховки по схеме КАСКО и выборе обслуживания у официального дилера.

Гарантийные обязательства на автомобили CHERY включают бесплатный ремонт, устранение неисправностей или замену деталей, которые возникли по вине производителя из-за заводских дефектов или некачественной сборки.

С подробными условиями предоставления гарантии можно познакомиться в разделе Материалы нашего сайта.