ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОПАРТНЕР НА ЭНГЕЛЬСА
Курск, улица Энгельса, 173Г

CHERY ЭКСПОРТИРОВАЛА 700 ТЫСЯЧ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ КИТАЯ

28 МАЯ 2012

Рекордную отметку компании удалось преодолеть в мае. В апреле CHERY Automobile экспортировала 17 412 автомобилей, что на 40 процентов больше в сравнении с предыдущим месяцем.

Экспортные продажи в мае, по расчету специалистов компании, должны составить 20 тысяч автомобилей. С такими темпами роста все более реальными становятся планы маркетологов CHERY преодолеть отметку в 1 миллион экспортированных автомобилей в 2014 году.

CHERY стала первой китайской автомобильной компанией, которая начала экспортировать свою продукцию и открыла представительство за пределами Китая. В 2001 году за рубеж были отправлены первые 10 автомобилей, В 2011 CHERY продала более 160 тысяч автомобилей за пределами Поднебесной. Таким образом, за десять лет количество экспортированных машин выросло в 16 тысяч раз. Показатель 2011 года в 160 тысяч автомобилей стал рекордным не только для самой компании CHERY, но и для всего китайского автопрома.

CHERY остается самым крупным экспортером автомобилей из Китая уже больше 9 лет. Сейчас CHERY имеет зарубежную дилерскую сеть, которая объединяет 1000 дистрибьюторов в 80-ти странах и регионах мира.

Рост экспортных продаж CHERY удалось продемонстрировать в условиях ослабления глобального авторынка и усиления конкуренции среди автопроизводителей. Успехов компании удалось достичь благодаря нескольким основным моментам: большим вливаниям в самостоятельные исследования и разработки, усиление производственных мощностей, совершенствованию постпродажного обслуживания, а также улучшению технических возможностей авто.

Узнавать новости, делиться своим мнением и получать ответы на вопросы связанные с эксплуатацией автомобилей марки от специалистов и владельцев CHERY, вы сможете, присоединившись к официальной группе в социальной сети Facebook — www.facebook.com/cheryrus, а также в блоге в ЖЖ cheryrus.livejournal.com .