ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОПАРТНЕР НА ЭНГЕЛЬСА
Курск, улица Энгельса, 173Г

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА АВТОМОБИЛИ CHERY

25 НОЯБРЯ 2014

ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» сообщает о возможном повышении цен на автомобили на 10-15%. Это связано с падением курса рубля по отношению к ведущим зарубежным валютам.

«Мы до последнего старались сохранить свое ценовое позиционирование на рынке. К сожалению, стремительно дешевеющий рубль не оставляет нам иного выбора. Повышение цены будет, но не столь значительное, как падение рубля», — прокомментировал директор ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Геннадий Павлов.

В начале декабря ожидается повышение цен до 5% на весь модельный ряд: Tiggo FL, M11, Kimo, IndiS, а также на автомобили новой линейки Ambition Line — Tiggo 5, Bonus 3 и Arrizo 7. Если негативные тренды на валютном рынке сохранятся, то с 1 января 2015 года цены могут вырасти еще сильнее. Именно поэтому конец года — самое удачное время для инвестиции в покупку автомобилей Chery.

Продажи Chery начались в России в 2005-м году. Современный модельный ряд Chery в России состоит из седанов, хетчбеков и кроссоверов. За время присутствия на российском рынке компания продала более 150 000 автомобилей. По мнению покупателей, их привлекает в автомобилях Chery изначально богатая базовая комплектация, оригинальный дизайн, качественная сборка, предоставление производителем гарантии 5 лет или 150 тыс. км пробега и более доступные, чем у конкурентов, цены на сервисное обслуживание.