ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОПАРТНЕР НА ЭНГЕЛЬСА
Курск, улица Энгельса, 173Г

БЕСПРЕЦЕДЕНТНО ВЫГОДНЫЙ CHERY TIGGO FL

2 ФЕВРАЛЯ 2016

Представительство марки Chery в России предлагает желающим приобрести автомобиль класса SUV воспользоваться выгодным предложением на модель Tiggo FL 2014-2015 годов выпуска c объёмом двигателя 1,8 л.

До 31 марта 2016 года скидка на данную модель в комплектациях Comfort* и Luxury** составит 18 000 рублей. Также клиент получает в подарок набор полезных опций и аксессуаров, что делает покупку беспрецедентно выгодной. В рамках программы «Chery. Всё включено!» автомобиль покидает салон экипированным: комплектом зимней резины, защитой картера (без установки), ковриками в салон, картой технической поддержки на дорогах «Chery — помощь в пути».

Если вы рассматриваете покупку кроссовера в кредит, то рекомендуем обратить внимание на специальную кредитную программу «Золотой стандарт», разработанную АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» в партнёрстве с ЮниКредит Банком. По условиям данной программы максимальная выгода для покупателя составляет до 6% от рекомендованной цены автомобиля, что позволяет стать владельцем Chery Tiggo FL 1.8 всего за 599 000 рублей.

Tiggo FL – один из самых популярных и продаваемых кроссоверов марки Chery в России. Автомобиль сочетает в себе отличные внедорожные качества, высочайший уровень безопасности и комфорта. По уровню оснащенности автомобиль превосходит практически всех своих одноклассников.

Подробности предложения на сайте www.chery.ru или по телефону горячей линии: 8 800 555 999 8. Для расчета кредита можно воспользоваться установленным на сайте кредитным калькулятором.

*T11FL 1.8 MT TG-FL15C-2WD

**T11FL 1.8 MT TG-FL15LX-2WD