ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОПАРТНЕР НА ЭНГЕЛЬСА
Курск, улица Энгельса, 173Г

ПОДТВЕРЖДЕНО: CHERY – САМЫЙ УЗНАВАЕМЫЙ КИТАЙСКИЙ БРЕНД В РОССИИ

28 АПРЕЛЯ 2017

26 апреля 2017 года в Москве, в рамках 17-й ежегодной национальной Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» марка Chery была объявлена самым узнаваемым китайским брендом в России.

Концерн Chery стал победителем в номинации «Самый узнаваемый китайский бренд», тем самым подтвердив свой статус, полученный в 2015 году. Почетный приз Премии в торжественной обстановке получили заместитель генерального директора CHERY INTERNATIONAL Сю Цзяншэн и директор по маркетингу и рекламе АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Валерия Никифорова.

«Бренд Chery добился успеха не только в Китае, но и Евразии. Мы хотим добиться такого же признания и на российском рынке. Полученная награда является свидетельством того, что мы идём в верном направлении. Она также послужит огромной мотивацией в ближайшие годы в достижении следующих достойных результатов и наград», - прокомментировал Сю Цзяншэн. «Мы намерены и в дальнейшем прикладывать усилия и добиваться улучшений в качестве клиентского сервиса, работать над узнаваемостью бренда, повышать лояльность клиентов и наших партнёров», - добавила Валерия Никифорова.

Результаты, полученные в ходе специального исследования по китайским брендам в рамках премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ-2017» показали, что 97% опрошенных осведомлены о присутствии китайских автопроизводителей на российском рынке, а 78% респондентов уверены, что качество китайских автомобилей улучшается.