ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОПАРТНЕР НА ЭНГЕЛЬСА
Курск, улица Энгельса, 173Г

CHERY ОБЪЯВЛЯЕТ О ЗАПУСКЕ КАРШЕРИНГА НА ПЛАТФОРМЕ YOUDRIVE

6 АВГУСТА 2018

6 августа автомобильная марка CHERY присоединяется к проекту YouDrive Pool и запускает новый каршеринг CheryDrive. Новый оператор поминутной аренды автомобилей работает на платформе YouDrive, поэтому все автомобили каршеринга CheryDrive будут доступны без дополнительной регистрации всем пользователям YouDrive.

Новый сервис работает на территории Москвы в пределах МКАД, тариф составляет 7,5 руб./мин. в режиме «Использование» и 2 руб./мин. в режиме «Ожидание». На сегодняшний день CheryDrive предлагает пользователям 50 автомобилей модели Chery Tiggo 2 в комплектации Luxury.

Борис Голиков, генеральный директор YouDrive: «Платформа YouDrive Pool продолжает активно развиваться. У нас появляются новые бизнес-партнеры. Сотрудничество с Chery – новый этап для платформы: к нам начинают присоединяться автопроизводители. Запуск CheryDrive является первым примером использования платформы YouDrive крупным игроком автомобильного рынка для развития транспортного бизнеса. Кроме того, CheryDrive – каршеринговый бренд, который запускается и строится на платформе YouDrive с нуля. В настоящее время мы уже ведем переговоры с другими автопроизводителями о запуске подобных проектов».

Антон Ганжа, директор по продажам АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС»: «Безусловно, такое сотрудничество открывает новые возможности для компании CHERY и её партнёров. Участие в проекте YouDrive Pool приведет к росту продаж наших машин, кроме того, увеличится число контактов с брендом и повысится узнаваемость марки».

Справка о YouDrive Pool:

Проект YouDrive Pool был запущен в марте 2018 года, когда компания YouDrive открыла свою IT-платформу для других игроков рынка. Все автомобили участников проекта отображаются в приложении YouDrive и доступны для краткосрочной аренды для пользователей приложения без дополнительной регистрации. Сотрудничество осуществляется на условиях стандартной агентской комиссии YouDrive, которую компания получает за предоставление платформы и оказание ряда услуг: прием платежей от пользователей, мониторинг автопарка, контроль штрафов, поддержка при эвакуации автомобиля и круглосуточная поддержка пользователей.

Справка о YouDrive:

YouDrive – технологичный сервис краткосрочной аренды автомобиля. В стоимость минуты аренды уже включены ТО, страховка, бензин и муниципальный паркинг. Парк YouDrive насчитывает более 1200 автомобилей, среди которых Smart, Mercedes А-класс, BMW Active Tourer, BMW X2, MINI Cooper, Nissan X-trail и даже электромобили BMW i3. Сервис работает в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. YouDrive входит в тройку лидеров среди каршерингов на федеральном уровне и обладает широкой клиентской базой.

Справка о CheryDrive:

CheryDrive – сервис каршеринга в Москве. Стоимость минуты аренды автомобиля составляет 7,5 рублей в минуту. Автопарк насчитывает 50 машин марки Chery.