ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОПАРТНЕР НА ЭНГЕЛЬСА
Курск, улица Энгельса, 173Г

HI, CHERY! ОТКРЫТИЕ ПЕРВОГО ФЕСТИВАЛЯ ПОКЛОННИКОВ МАРКИ

29 ОКТЯБРЯ 2018

В августе-сентябре 2018 году пост с заголовком «Глобальный фестиваль поклонников CHERY», опубликованный на официальной странице Chery International в социальной сети Facebook, вызвал всемирный интерес.

Поклонникам марки Chery нужно было всего лишь сделать опубликовать в Facebook свою фотографию (с семьёй) и автомобилем Chery, чтобы принять участие в международном конкурсе и получить шанс выиграть главный приз: путешествие в Китай! Простая и понятная форма задания заинтересовала поклонников Chery со всего мира.

Конкурс Chery получил около 700 откликов в интернете, а самая популярная фотография набрала 4 800 «лайков». Победителей Chery International выбирали среди участников из каждой страны, приглашенной присоединиться к конкурсу.

Фаны страницы Chery Russia в Facebook также приняли активное участие в конкурсе «HI,CHERY» (официальный хэштег - #hichery). Победителем и участником Фестиваля Поклонников CHERY стал Александр Шацкий из Тольятти, прислав на конкурс фотографию кроссовера TIGGO 5, запечатленного в окрестностях Тулы.

Первый «Фестиваль поклонников марки CHERY» начался 24 октября и продолжится до 30 октября 2018 года. Китай наделен красивыми пейзажами, блестящей 5-тысячелетней культурой и великолепными достопримечательностями. Октябрьское путешествие в Китай непременно станет хорошим воспоминанием для его участников. В программе поездки города — Шанхай, Сучжоу и Уху, где любители CHERY насладятся красочными и живописными пейзажами и окунутся в культуру страны.