ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОПАРТНЕР НА ЭНГЕЛЬСА
Курск, улица Энгельса, 173Г

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ ОТ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА «ЧЕРИ АУТОМОБАЙЛ КОМПАНИ» ЧЖОУ БИРЕНА

22 ДЕКАБРЯ 2008

Дорогие друзья!

В 2008 году компании CHERY удалось достичь значительных успехов по многим направлениям и продолжить первенство в качестве крупнейшего экспортера пассажирского автотранспорта Китая. Такие высокие результаты были достигнуты благодаря внедрению инновационных технологий в области проектирования, дизайна и производства, повышению качества и безопасности до самых высоких мировых стандартов.

Россия — один из крупнейших мировых рынков автотранспорта и дружественный сосед Китая, поэтому наша задача не просто продавать машины, а предоставлять нашим клиентам лучшие модели и сервисные услуги. Именно поэтому мы прилагаем максимальные усилия в области развития послепродажного обслуживания и обеспечения запчастями, стараемся быть максимально близкими и доступными для наших клиентов.

CHERY предлагает покупателям широкий спектр современных, надежных, экономичных, безопасных и комфортных моделей. Так, в 2008 году мы представили вниманию российских автолюбителей три новых модели — QQ6, Kimo и B14 — Crosseastar.

Многое делается в области сервисной поддержки, налаживания оперативного обмена информацией с дилерами и клиентами, расширения спектра и повышения качества услуг. В 2008 году вступил в действие большой логистический терминал с запчастями общей стоимостью около десяти миллионов долларов США, который позволит решать возникающие технические вопросы в кратчайшие сроки во всех регионах России.

Заработала «Горячая Линия» для клиентов CHERY (8 800 555 999 8), в которую уже обратились и получили необходимую информационную и техническую консультацию десятки тысяч человек. Всем владельцам CHERY предоставляется возможность принять участие в совместной программе клиентской поддержки с Российским Автомобильным Товариществом — РАТ «CHERY — помощь в пути». Теперь хозяин CHERY — может быть спокоен даже в сложных ситуациях вдали от дома, оперативная техническая помощь или эвакуатор прибудут вовремя.

CHERY — динамично развивающаяся современная компания и в Новом Году мы планируем представить российским клиентам новые модели и услуги.

В наступающем Новом Году — Быка по китайскому календарю, хочу пожелать Вам огромной энергии, здоровья, счастья и новых успехов.

С Новым Годом!

С уважением,

Вице президент «Чери Аутомобайл Компани» Чжоу Бирен